Black List AdultDN

Status
Not open for further replies.

BidenCash

Seller
Joined
26.02.22
Messages
326
Reaction score
183
Points
43
Данный персонаж пытался хоть как то стрясти денег "за свой" материал, когда понял что ничего не выйдет - начал срать в темах.А именно, речь про данный пост: https://crdpro.cc/threads/bidencash-best-cc-from-white-house.32496/post-155862

Началось все с того, что человек залил на продажу базу, спустя некоторое время ее удалил с продажи и залил опять через несколько дней, а там оказалось что больше половины дубликаты.
У меня в магазине есть несколько крупных продавцов, которые заливают действительно большие объемы, и что бы разграничивать источники для них создано несколько разных учетных записей со статусом селлера.
Именно в период когда человек удалял с продажи свои базы, те самые поставщики залили крупные партии (более 500.000 карт), я был предупрежден что материл старый, именно по этой причине они и были выставлены по 2-10 центов за штуку, без возможности возврата.

Когда @AdultDN увидел что больше половины упало в дубли - он открыл тикет, в котором попытался хоть что то получить за эти дубли, причем если выплаты не будет - он вдребезги разобьет репутацию магазина.Если человек получает карты действительно сам, со своих источников, то ни каких дублей быть не может (если конечно они не снифают с одного шопа) и в случае инцедента открывает арбитраж.

После отказа от выплаты ему было сказано, что если будет открывать арбитраж - пусть кидает ссылку, так как на форумах появляюсь редко и могу просто не заметить. В результате ни каких арбитражей и небыло.

Возьмем некоторые его загруженные базы и посмотрим что же там по дубликатам:




Ну и так далее

После того как человек понял, что шантаж не сработает, а блек он не сможет выиграть - он начал флудить в темах, сделал какой то телеграм чат, где пытался найти якобы обманутых селлеров, естественно у него ничего не вышло, после чего он решил переоборудовать чат в рынок и продавать карты


60$ за 200шт, учитывая что минимальная средняя цена за карту 10$, даже при валиде 50% минимальная цена за такую партию была бы около 600$, т.е. человек понимает что за материл он хочет впарить.

Идем дальше.
Флудить в темах он начал и на другом форуме


Как видим у него там свой чекер, откуда видимо часть материала и была


Исходя из всего могу сделать вывод, что человек знает о качестве и происхождении своего материала, поэтому пытается хоть как то выжать деньги, а арбитраж не открывает опять же по тем же причинам - знает качество материала.
 
Last edited:

CLAW

Elite
Joined
09.04.22
Messages
52
Reaction score
5
Points
18
Почему картинка маленькая не работает орать
 

CLAW

Elite
Joined
09.04.22
Messages
52
Reaction score
5
Points
18
Недостаточно доказательств, поэтому фотографий и пруфов очень мало и мы ничего из них не видим, потому что человек, о котором вы говорите, я покупаю у него, и он действительно очень классный
 

BidenCash

Seller
Joined
26.02.22
Messages
326
Reaction score
183
Points
43
Недостаточно доказательств, поэтому фотографий и пруфов очень мало и мы ничего из них не видим, потому что человек, о котором вы говорите, я покупаю у него, и он действительно очень классный
Add links to img, can recheck.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom